Resultado de licitación
Servicio instalación Cableado estructurado
Código 55ff6999-9106021 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
INGENIERIA ELÉCTRICA HCL LTDA.
RUT 76328624K
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
NETGREEN LIMITADA | NETGREEN
RUT 768370915
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERGIO ENRIQUE PIZARRO ALVAREZ E.I.R.L. | Pizarro
RUT 76441781K
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
TELECOMUNICACIONES VÍCTOR EDUARDO MOLINA ALCAÍNO E.I.R.L. | TVM
RUT 76345603K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación de cableado estructurado en estaciones de trabajo para las dependencias del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.