Resultado de licitación
ENCARPADO PARA FIESTAS PATRIAS 2024 2 LLAMADO
Código 55ffe5ff-9428380 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Finanzas Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.848
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE
RUT 769811540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ENCARPADO PARA FIESTAS PATRIAS 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 4.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.