← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO FIESTA DE LA CHILENIDAD 2023

Código 56008e21-9215060 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP

Monto adjudicado
CLP 73.865.546
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGS GROUP SPA | AGS GROUP

RUT 773030421

Ganador

PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI

RUT 775090421

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE ACTIVIDADES CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 73.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56008e21-9215060? | GanaLicitaciones.cl