Resultado de licitación
Servicio de Desinsectación, Sanitización Instalaciòn Cebos para Ratones
Código 5600ec80-9455819 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Regional de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.780.340
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRUPO CLEAN LIMITADA | REGION DE AYSEN
RUT 763469840
PLAGAS ALEX JAVIER LAGOS TENORIO E.I.R.L. | ALEX JAVIER
RUT 769519777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desinsectación, sanitización e instalación de estaciones de cebos (roedores) en Oficinas, Bodegas y Bases de Brigadas, PMF región de Aysén, según especificaciones del servicio adjunto. | 1 Unidad | CLP 1.780.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.