Resultado de licitación
CONTRATAR PRODUCTORA FIESTA DE LA VENDIMIA
Código 5601b632-9337984 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO
- Monto adjudicado
- CLP 11.680.674
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR PRODUCTORA FIESTA DE LA VENDIMIA, SEGÚN ANEXOS Y BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 11.680.674 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.