Resultado de licitación
DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 5602eb65-9147459 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VALPOVIÑA TURISMO LIMITADA | VALPOVIÑA TURISMO
- Monto adjudicado
- CLP 419.403.600
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALPOVIÑA TURISMO LIMITADA | VALPOVIÑA TURISMO
RUT 760063223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a bases aprobadas en Resolución N°14, de fecha 17 abril de 2023. | 1 Unidad | CLP 419.403.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.