Resultado de licitación
GESTOR DOCUMENTAL WEB PARA JUNAEB
Código 560315ec-9061481 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 46.923.088
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
CODING CHICKENS SPA | CODING CHICKENS
RUT 77621616K
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
PSM SERVICIOS INFORMATICOS Y LOGISTICOS LTDA. | PSM SERVICIOS INFORMATICOS Y LOGISTICOS LTDA.
RUT 768110905
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda - EXEC
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTOR DOCUMENTAL WEB PARA JUNAEB | 1 Unidad | CLP 46.923.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.