← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO SELLADORA DE TUBULADURAS

Código 5603ece5-9447775 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV SUMINISTRO SELLADORA DE TUBULADURAS, SEGUN ANEXO N°41 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5603ece5-9447775? | GanaLicitaciones.cl