Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN FIESTA NAVIDEÑA DE BIENESTAR, MEMO N°174 - 19, BIENESTAR -DAF, CVG, IMA
Código 56041de8-9231417 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.160.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
PAMELA ANTONIA VALLEJOS BARBA | RESTAURANT EL TAMBO
RUT 61673326
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN FIESTA NAVIDEÑA PARA BIENESTAR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.