Resultado de licitación
MEJORAMIENTO VIALIDAD LOCAL CALLEJON SAN VICENTE LOCALIDAD DE LLIFEN COMUNA DE FUTRONO
Código 56048b5c-9310931 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FERNANDEZ DEL RIO LIMITADA | Fernandez del Rio Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 431.680.893
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDEZ DEL RIO LIMITADA | Fernandez del Rio Ltda
RUT 761306081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO VIALIDAD LOCAL CALLEJON SAN VICENTE LOCALIDAD DE LLIFEN COMUNA DE FUTRONO” | 1 Unidad | CLP 431.680.893 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.