Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN – OBRA DE TEATRO “MALAS MADRES”
Código 56048ff6-9144376 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 10.654.600
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME JAVIER ALMONACID VARGAS | Agencia Creativa Gestoo
RUT 92793222
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE UNA PRESENTACIÓN OBRA DE TEATRO “MALAS MADRES” EN EL TEATRO MUNICIPAL ‘JOSÉ BOHR’ EN EL MARCO DE LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DE LA MADRE 2023-PUNTA ARENAS. | 1 Unidad | CLP 10.654.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.