← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición insumos impresora retransferencia de tarjetas PVC

Código 5604e6ff-9147397 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.490.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz

RUT 764250737

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Armada de Chile necesita adquirir cintas y películas de impresión para uso en impresora de retransferencia de alta definición para tarjetas de identificación. de PVC, según detalle:1 UnidadCLP 4.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5604e6ff-9147397? | GanaLicitaciones.cl