← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 185 SERVICIO DE REEMPLAZO VENTANAS EN TECHOS

Código 5604fdb0-9145243 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPC

Monto adjudicado
CLP 3.990.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPC

RUT 151918662

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REEMPLAZO DE VENTANAS EN TECHOS DE LA ESCUELA DE ARQUITECTURA1 UnidadCLP 3.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5604fdb0-9145243? | GanaLicitaciones.cl