Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE 10 MÚSICAS ORIGINALES PARA FICH
Código 56073bb2-9616603 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO DE SONIDO ABRAHAM MARCELO ANDRÉS VICENCIO MORAGA E.I.R.L. | AURA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIO DE SONIDO ABRAHAM MARCELO ANDRÉS VICENCIO MORAGA E.I.R.L. | AURA
RUT 76938068K
MICHU SPA | MICHU
RUT 768870985
Nicolas Daniel | Mantra
RUT 763361039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.