← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CORTAVIENTOS PARA DIRIGENTES SOCIAL

Código 5608118c-9280121 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUIDO NICOLÁS URIBE SÁEZ | BUHO SPORT CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.747.950
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GUIDO NICOLÁS URIBE SÁEZ | BUHO SPORT CHILE

RUT 163562138

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PHOENIXX SPA | XIMCO

RUT 766809995

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CORTAVIENTOS PARA DIRIGENTES SOCIALES DE LA COMUNA DE LAUTARO1 UnidadCLP 1.747.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5608118c-9280121? | GanaLicitaciones.cl