← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUC. EVENTO FESTIVAL DEL CHOCLO PLAZA PUB. 2026

Código 56095c7a-9641181 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

Monto adjudicado
CLP 37.500.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

JOHN CRISTOHPER GORIGOITÍA CÁRDENAS | Producciones Leal

RUT 156871923

Ganador

SILVIO AVELINO MOSCOSO MAMANI | TS PRODUCCIONES

RUT 107209190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO FESTIVAL DEL CHOCLO Y AJO CAMIÑANO 2026 PLAZA PUBLICA DE CAMIÑA1 GlobalCLP 37.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56095c7a-9641181? | GanaLicitaciones.cl