← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DOS PESEBRES NAVIDEÑOS

Código 560982a2-9469257 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALFREDO EDGARDO AMADOR OPAZO | Alfredo Edgardo

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFREDO EDGARDO AMADOR OPAZO | Alfredo Edgardo

RUT 122433285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE DOS PESEBRES NAVIDEÑOS1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 560982a2-9469257? | GanaLicitaciones.cl