Resultado de licitación
Servicio arriendo camioneta 4x4 C.F.A.N.
Código 560a0dcf-9277041 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.495.798
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA EXPORT LIMITADA | AMERICA EXPORT SPA
RUT 760401552
INVERSIONES Y TRANSPORTES SAYEN SPA | Transportes Sayen
RUT 764380290
MANSER INDUSTRIAL LIMITADA | Manser
RUT 763039714
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de camioneta 4x4 para las instalaciones del Complejo Fronterizo Agua Negra | 1 Unidad | CLP 1.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.