Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE FUMIGACIÓN ESCUEAL
Código 560b6091-9220554 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Ivan | Cristian Ivan
- Monto adjudicado
- CLP 14.321.150
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cristian Ivan | Cristian Ivan
RUT 766907075
MANUEL BORIS EFRÉN PARRA RUBILAR | Fumigaciones Lautaro
RUT 115013998
RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS
RUT 119203945
SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA
RUT 771787835
VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio
RUT 15978391K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE FUMIGACIÓN,SANITIZACIÓN,DESRATIZACIÓN,CONTROL DE PLAGAS,PALOMAS,MUERCIELAGOS,AVISPAS ESCUELAS MUNICIPALES. | 1 Unidad | CLP 14.321.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.