← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO DE LABORATORIO PARA LICEO TÉCNICO BICENTENARIO

Código 560d0ab2-9436961 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DE LABORATORIO PARA LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.