← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE FORMACIÓN Y HABILITACIÓN OCUPACIONAL

Código 560d0d04-9529788 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OTEC REINVENTARSE SPA | REINVENTARSE

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTEC REINVENTARSE SPA | REINVENTARSE

RUT 772528191

Ganador

TASOS OTEC LIMITADA | TASOS CAPACITACION

RUT 775145846

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE FORMACIÓN Y HABILITACIÓN OCUPACIONAL PARA JOVENES SANCIONADOS BAJO LA LEY DE RESPONSABILIDAD ADOLESCENTE, QUE CUMPLEN SANCIÓN EN RÉGIMEN CERRADO Y DE INTERNACIÓN PROVISORIA CIP CRC DE GRANEROS, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REG1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 560d0d04-9529788? | GanaLicitaciones.cl