← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de fosas septicas

Código 560d2670-9185788 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 3.180.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA

RUT 776512966

Ganador

Trebol Service | Trebol Service Spa

RUT 764470532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de fosas sépticas, de los cuarteles Caquena y Alcérreca, ubicados en la localidad de Parinacota correspondientes a la Brigada Motorizada N° 24 Huamachuco.1 UnidadCLP 3.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 560d2670-9185788? | GanaLicitaciones.cl