Resultado de licitación
Lev. y Red. Procesos Inst. Transformación Digital
Código 561105fb-9346165 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 38.377.500
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
GONZALO RAÚL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ | GONZALO RAUL FERNANDEZ RODRIGUEZ
RUT 137669110
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
JULIA PATRICIA ROSS ZEBALLOS | Consultorías en Calidad y Procesos Julia Ross
RUT 8345802K
Maurizio | BackSpace SpA
RUT 761734369
PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE
RUT 765790522
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Levantamiento y Rediseño de Procesos Institucionales para la Transformación Digital | 1 Global | CLP 38.377.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.