Resultado de licitación
Diseño impresión y despacho material de trabajo
Código 56114ed0-9657896 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 34.450.352
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
Francisco Antonio | Genersoft
RUT 766391656
GRAFICA PRAGGA Y SERVICIOS SPA | PRAGGA IMPRESORES
RUT 778925478
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika impresores (GMD)
RUT 776941859
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz
RUT 782654004
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones de las cantidades por piezas y destino en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 34.450.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.