← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EXPO NAVIDAD 2024”

Código 5611d4b5-9477856 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO · Aysén

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Ganador

PRODUCTORA H SANCHEZ SPA | PRODUCTORA H SANCHEZ

RUT 775456574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, llama a licitación pública para contratar el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EXPO NAVIDAD 2024”, con el objeto de seleccionar al proveedor que, de acuerdo a las presentes bases de licitación, deberá prestar e1 GlobalCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5611d4b5-9477856? | GanaLicitaciones.cl