Resultado de licitación
Servicios profesionales de Extensión Forestal
Código 5612629c-9435941 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA DEL CARMEN SAN MARTÍN ESPINOZA | Claudia del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 16.453.782
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA DEL CARMEN SAN MARTÍN ESPINOZA | Claudia del Carmen
RUT 140193623
FRANCO ALEJANDRO MARABOLÍ POVEDA | FRANCO ALEJANDRO MARABOLI POVEDA
RUT 119253926
RODRIGO ANDRÉS RIVERA BARRIENTOS | Rodrigo Rivera Barrientos
RUT 102640128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de Extensión Forestal en la Provincia de Chiloé | 1 Unidad | CLP 16.453.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.