Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD
Código 56134604-9567099 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.211.310.984
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUSIÓN INDUSTRIAL SPA | FUSION INDUSTRIAL SPA
RUT 766471927
INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A. | INGENIERIA DE SEGURIDAD DE PERSONAS Y BIENES S.A.
RUT 966169303
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Seguridad Privada Alfa Ltda. | Seguridad Privada Alfa Ltda.
RUT 774385908
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ESPECIALES Y ANEXOS OBLIGATORIOS. | 1 Global | CLP 4.211.310.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.