Resultado de licitación
MANTENCION DE TECHUMB RE CECOSF EL ROBLE
Código 5613979c-9267638 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ÑUBLE SPA | Detodounpoco
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ÑUBLE SPA | Detodounpoco
RUT 775776188
CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC
RUT 763677125
FORTIS SPA | FORTIS CONSTRUCCIONES SpA
RUT 778264757
INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa
RUT 777613987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ) La necesidad de contratar servicios para “MANTENCIÓN DE TECHUMBRE DEL CECOSF EL ROBLE DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN b) Que, los servicios requeridos son fundamentales para mantener los procedimientos, desarrollo de las funci | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.