Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL RP-5949 MARCA: TOYOTA MODELO: NEW COROLLA SD XEI 2.0 L CVT AÑO 2022 DE CARGO DE 9NA. COM. INDEPENDENCIA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código 5613f9da-9478090 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.660
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L
RUT 777473050
PEDRO SEGUNDO BURVOA MELLA | Pedro Segundo
RUT 90303740
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL RP-5949, MARCA: TOYOTA, MODELO: NEW COROLLA SD XEI 2.0 L CVT, AÑO 2022, DE CARGO DE 9NA. COM. INDEPENDENCIA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.999.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.