Resultado de licitación
TRASLADOS ISLAS CHAUQUES BUTACHAUQ Y TAC 2025 2
Código 56154b35-9539473 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SANTIAGO FERNANDO AGUIL MARIÓ | Santiago Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTIAGO FERNANDO AGUIL MARIÓ | Santiago Fernando
RUT 130016197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro traslados marítimos islas Chauques, Butachauques y Tac año 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.