Resultado de licitación
PUBLICIDAD DIFUSIÓN Y TRANSMISIÓN FAGAF 2026
Código 5615d50c-9625314 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIO BIO COMUNICACIONES S A | Bio Bio Comunicaciones S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIO BIO COMUNICACIONES S A | Bio Bio Comunicaciones S.A.
RUT 965165606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD Y DIFUSIÓN Y TRANSMISIÓN FAGAF 2026 | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.