← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 764 CURSOS DE CAPACITACION MUJERES DE PUDAHUEL

Código 561600dd-9403236 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENDA | ASCENSO

Monto adjudicado
CLP 5.340.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENDA | ASCENSO

RUT 775749407

Ganador

CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CÁRPATOS SPA

RUT 773148880

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Servicio N°1: Curso de Arpillera según lo solicitado en bases técnicas Presupuesto disponible $2.333.333.-25 UnidadCLP 71.200
Línea de Servicio N°2: Curso de Cosmética y Automaquillaje según lo solicitado en bases técnicas Presupuesto disponible $2.333.333.-25 UnidadCLP 71.200
Línea de Servicio N°3: Curso de Danza Tribal y árabe según lo solicitado en bases técnicas Presupuesto disponible $2.333.333.-25 UnidadCLP 71.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 561600dd-9403236? | GanaLicitaciones.cl