← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TARJETAS ELECTRONICAS U OTRO MEDIO DE CANJE DE ALIMENTACIÓN PARA LOS ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código 56175ffb-9174791 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 24.559.664
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE TARJETAS ELECTRONICAS U OTRO MEDIO DE CANJE DE ALIMENTACIÓN PARA LOS ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”.1 UnidadCLP 24.559.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56175ffb-9174791? | GanaLicitaciones.cl