Resultado de licitación
SANEAMIENTO TITULOS SOR TERESA Y ENTREPUENTES
Código 5618e335-9327103 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA TERRANOSTRUM LIMITADA | TERRANOSTRUM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA TERRANOSTRUM LIMITADA | TERRANOSTRUM LTDA
RUT 762199483
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez
RUT 159491056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SANEAMIENTO DE TITULOS SECTORES SOR TERESA Y ENTREPUENTES, COMUNA DE LA CALERA”. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.