Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA Y OTROS
Código 561a85df-9382289 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.931
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
RUT 773187606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE CONTRATAR EL SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA Y OTROS. | 1 Unidad | CLP 4.931 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.