← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1363 - ADMINISTRACION Y ESTADISTICA - (J.F.O.) - SERVICIO SUMINISTRO, INSTALACION Y REPARACION DE OFICINA

Código 561b9afe-9134560 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.453.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OROMA GROUP SPA | OROMA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776625183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio suministro, instalación y reparación de oficina. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatoria.1 GlobalCLP 3.453.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 561b9afe-9134560? | GanaLicitaciones.cl