Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN PARA PISCINA ESTADIO PAUL H
Código 561c1889-9590669 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS HIDRAULICAS LIMITADA | SERVIBOMBA
- Monto adjudicado
- CLP 39.973.600
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS HIDRAULICAS LIMITADA | SERVIBOMBA
RUT 773850801
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
EMPRESA CONSTRUCTORA SLB SPA | Ingeniería y Construcción SLB Spa
RUT 771639542
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA
RUT 776359823
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | FIBROMEK
RUT 92228215
Sociedad Comercial Teknoimport Ltda. | Sociedad Comercial Teknoimport Ltda.
RUT 788999100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN PARA PISCINA ESTADIO PAUL HARRIS Oferta Económica N°3 | 1 Unidad | CLP 39.973.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.