← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. alimentación invitados Festival Limache.

Código 561c9146-9304774 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN

RUT 764582144

Ganador

REPOSTERÍA MARÍA ALEJANDRA ALMONACID COIHUIÑ E.I.R.L. | La Oveja Negra - Eventos

RUT 773348715

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA INVITADOS FESTIVAL DE LIMACHE VIVE EL FOLCLORE 09 Y 10 DE FEBRERO, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 561c9146-9304774? | GanaLicitaciones.cl