← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA CENTRO NEURODESARROLLO COMUNAL DE EL QUISCO

Código 5620292c-9144089 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza

RUT 98840486

Ganador

AM MUEBLES SPA | ammuebles

RUT 771148913

COMERCIAL MOSS SPA | COMERCIAL MOSS

RUT 767125348

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA

RUT 77548909K

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA CENTRO NEURODESARROLLO COMUNAL DE EL QUISCO, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5620292c-9144089? | GanaLicitaciones.cl