Resultado de licitación
01 SERVICIO DE AGUARDIAS DE SEGURIDAD TT REFERENC
Código 56209069-9422540 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.886.555
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE GUARDIAS, PARA FIESTAS PATRIAS PARA LOS DÍAS 17-18-19-20-21-22 DE SEPTIEMBRE DEL 2024, UBICADAS EN LOTE 2 EN EL PLANO N°07203-11638 C.U, DE CURANIPE COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA | 1 Global | CLP 8.886.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.