Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO CALLE A. PRAT ENTRE J. CARRERA Y J. TRINTRE
Código 5620a233-9306159 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco
- Monto adjudicado
- CLP 114.906.250
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
Incoprom Ltda | Incoprom
RUT 769046836
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | Riego y obras civiles el monte spa
RUT 773372993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO CALLE A.PRAT ENTRE CALLE J. CARRERA Y J. TRINTRE COMUNA DE LOS SAUCES | 1 Unidad | CLP 114.906.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.