← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Container Médico en tu barrio COMUDEF

Código 5621df08-9397939 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 16.378.432
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ASCORD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 779465047

Ganador

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

SOCIEDAD DE INVERSIONES CRISKAT LIMITADA | Megacontainers

RUT 762034786

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Container Médico en tu barrio – Gerónimo de Alderete N°950, La Florida (según especificaciones técnicas de la licitación)1 Unidad no definidaCLP 16.378.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5621df08-9397939? | GanaLicitaciones.cl