← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN ELÉCTRICO SECTOR ACCESO HABIVALP

Código 56223eb7-9343041 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPARTAMENTO DE HABITABILIDAD (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.811.930
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz

RUT 783841703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE PORTÓN ELÉCTRICO SECTOR ACCESO HABIVALP1 UnidadCLP 2.811.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 56223eb7-9343041? | GanaLicitaciones.cl