← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEÑA PARA DPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 5625aaa5-9648753 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó LUIS TIBURCIO TRONCOSO INOSTROZA | LUIS TRONCOSO

Monto adjudicado
CLP 22.100.000
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS TIBURCIO TRONCOSO INOSTROZA | LUIS TRONCOSO

RUT 130028837

Ganador

TRES F GROUP SPA | TRES F GROUP

RUT 781023574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
de 1 metro encastillada60 Metro CúbicoCLP 65.000
de 1 metro encastillada120 Metro CúbicoCLP 65.000
de 1 metro encastillada160 Metro CúbicoCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5625aaa5-9648753? | GanaLicitaciones.cl