Resultado de licitación
“SERVICIO DE INSTALACION DE MEDIDORES EN CAMIONES ALJIBES MUNICIPALES”
Código 5625ba6b-9467030 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HIDRAULICA NIKOLAI SERRAINO E.I.R.L. | Tecnohidraulica
- Monto adjudicado
- CLP 5.858.370
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HIDRAULICA NIKOLAI SERRAINO E.I.R.L. | Tecnohidraulica
RUT 770758874
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE MEDIDORES EN 4 CAMIONES ALJIBES MUNICIPALES, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS DE ESTA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.858.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.