← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

F/T PROVISION E INSTALACION DE RED ELECTRICA FUNDO MAQUEHUE

Código 5626b10c-9145681 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

Monto adjudicado
CLP 2.998.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

INGENIERÍA ELÉCTRICA CRISTIAN HERNÁNDEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | Ingelectrik E.I.R.L.

RUT 771091431

IVAN TOMAS | IVAN TOMAS

RUT 76320748K

MÁS INGENIERÍA Y SERVICIOS ELÉCTRICOS SPA | + Ing & Servicios Eléctricos Spa

RUT 772926235

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES NAVARRETE SPA | Inspa

RUT 776982849

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE RED ELECTRICA FUNDO MAQUEHUE1 GlobalCLP 2.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5626b10c-9145681? | GanaLicitaciones.cl