← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TINETAS E INSUMOS DE PINTURA PARA DIFERENTES EE

Código 562791a2-9612582 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 13.674.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA NUEVO DÍA SPA | COMERCIALIZADORA NUEVO DIA

RUT 782247360

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

FRACTAL SPA | PHOTIO

RUT 770534151

HORMACK CONSTRUCTORA SPA | HORMACK CONSTRUCTORA SPA

RUT 77734417K

LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO | LEANDRO ALEXIS ARTEAGA JARAMILLO

RUT 206818670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINETAS E INSUMOS DE PINTURA1 UnidadCLP 13.674.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 562791a2-9612582? | GanaLicitaciones.cl