← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DIVERSOS ARTÍCULOS PARA REPOSICIÓN SALA DE VENTAS CADETES ESCUELA NAVAL

Código 5627c7e3-9247865 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

Monto adjudicado
CLP 3.040.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero

RUT 186183371

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.

RUT 965496203

Ganador

PEDRO ALFREDO RUIZ DÍAZ | bordados internacionales. A.M.O.

RUT 118244842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTÓN DORADO 23MM PARA CORTA, SEGÚN ESPECIFICACIONE TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.1000 UnidadCLP 700
BOTÓN DORADO 13MM PATA LARGA,SEGÚN ESPECIFICACIONE TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.500 UnidadCLP 500
BARBOQUEJO NEGRO PARA GORRA, SEGÚN ESPECIFICACIONE TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.150 UnidadCLP 3.000
COLLERAS DE PUÑO CON LOGO ESCUELA NAVAL, SEGÚN ESPECIFICACIONE TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.50 ParCLP 5.800
PEALES NEGROS PARA PANTALÓN, SEGÚN ESPECIFICACIONE TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.150 ParCLP 2.000
CINTILLO PARA GORRA CON VISERA, SEGÚN ESPECIFICACIONE TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.350 UnidadCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5627c7e3-9247865? | GanaLicitaciones.cl