Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE DIA REGULARIZACIÓN DE MEDIDAS BATO
Código 56286048-9490852 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó fabiola | FVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 285.767.790
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
fabiola | FVIAL
RUT 765062225
Gestion Ambiental Estrategica Consultores Ltda | Gestion Ambiental
RUT 763928497
INGELOG S.A. | INGELOG S.A.
RUT 966191007
M & F Consultores Limitada | M & F Consultores Limitada
RUT 764278461
SOLAM EIRL | SOLAM
RUT 761490648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE DECLARACIÓN DE IMPACTO AMBIENTAL PARA LA REGULARIZACIÓN DE MEDIDAS DE RECREACIÓN Y CONSERVACIÓN DEL BOSQUE EL BATO, EMBALSE ILLAPEL, REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 285.767.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.