Resultado de licitación
SERVICIO DE CINE PLAN VACACIONES DE VERANO 2023
Código 562870b1-9103922 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.126.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOLA OCHO PRODUCCIONES MARKETING Y GESTION S.A | 8 Producciones
RUT 765226708
Karina Valeria | Karina Valeria
RUT 767471890
KARINA VALERIA SAN MARTÍN PINO | KARINA VALERIA SAN MARTIN PINO
RUT 161252786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de cine para actividades que se enmarcan en el "Plan Vacaciones de Verano 2023" | 1 Unidad | CLP 5.126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.